Письма Деду Морозу от юных кировчан были отправлены через общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Кировской области-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




Письма Деду Морозу от юных кировчан были отправлены через общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Кировской области

Версия для печати    Сохранить в DOC

25 декабря 2018 15:23 | организация деятельности

В общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Кировской области в эти сказочные предновогодние дни вместе со взрослыми приходят и дети, чтобы отправить свои письма Деду Морозу. Пока родители, бабушки и дедушки получают консультации от специалистов, ребята пишут письма в Великий Устюг.

Девятилетний Федор, очень сильно верит в Деда Мороза, любит его, он будущий инженер, и поэтому пожелал на этот Новый год у Деда Мороза самый большой конструктор «Лего».

Шестилетний Павел очень хочет научиться кататься на лыжах, и просит Деда Мороза подарит ему их на Новый год.

Десятилетний Максим очень хорошо учится в школе, увлекается биологией, мечтает съездить на море, чтобы посмотреть на экзотических рыб и акул. Вот и на Новый год пожелал у Деда Мороза большой аквариум с экзотическими рыбками.

Пятилетний Архип определился со своим желанием давно. Он, как любой мальчишка, обожает мотоциклы. На Новый год он хочет увидеть под елкой квадроцикл. А чтобы Дед Мороз точно узнал про его желание, мальчик решил ему написать письмо.

Пятилетняя Анна будущая актриса, ходит в театральный кружок. На Новый год она хочет, чтобы Дед Мороз подарил ей куклу Эльзу.

В настоящее время через общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Кировской области отправлено в Великий Устюг 8 писем юных кировчан. Напоминаем, акция «Письмо Деду Морозу» продлится в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области до 27 декабря. Для того, чтобы принять участие, необходимо привести детей к нам по адресу: г. Киров, ул. Красноармейская, д.45.





Говорят: под Новый год

Что ни пожелается -

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят

Сбыться все желания,

Нужно только, говорят,

Приложить старания.

С. Михалков





Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru