В рамках летней оздоровительной кампании Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов посетил Детские лагеря-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




В рамках летней оздоровительной кампании Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов посетил Детские лагеря

Версия для печати    Сохранить в DOC

18 июля 2018 16:22 | организация деятельности

17 июля Главный федеральный инспектор по Кировской области с рабочим визитом посетил д. Башарово в городе Кирове. В рабочем визите принимал участие представитель Управления Роспотребнадзора по Кировской области.


Владимир Климов в рамках летней оздоровительной кампании посетил детские оздоровительные лагеря «Строитель» и «Звездный».

Вместе с контрольно-надзорными органами осмотрел территорию лагеря, пообщался с персоналом, с ребятами, сделал замечания и некоторые моменты взял на контроль. На линейке, которая традиционно проводится с утра, Владимир Климов дал напутственные слова ребятам, поделился воспоминаниями и пожелал хорошего отдыха.

В 2018 году в лагерях планируется проведение 4 летних смен по 19 дней. Первая смена начала свою работу с 3 июня 2018 года. Лагеря примут детей в возрасте от 7 до 17 лет.

В завершение рабочей поездки Владимир Климов отметил:

- Мы сегодня смотрим, в первую очередь, с представителями надзорных органов состояние лагерей. Как здесь отдыхают дети, все ли здесь в порядке с точки зрения Роспотребнадзора, Росздравнадзора, МЧС, то есть все вопросы - вопросы безопасности. Все это находится на том уровне, который необходим, иначе бы лагеря не работали. К моменту открытия лагерей все недостатки были устранены. Также мы поговорили с детьми, ведь ребенка не обманешь, видно, что им здесь нравится - это самый главный итог работы взрослых. Родителям хочется пожелать, чтобы не беспокоились, дети в надежных руках.



Возврат к списку новостей

© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru