Информация о результатах конкурса-Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Управление Роспотребнадзора по Кировской области
Единый консультационный центр Единый консультационный центр Информационная линия Информационная линия

Время работы с 10:00 до 12:00 по рабочим дням

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Прием уведомлений в электронном виде

Отзыв о качестве государственных услуг

Прием обращений граждан
Контакты

Адрес:
610027, г. Киров
ул. Красноармейская, 45

Телефон:
+7 (8332) 40-67-10

Факс:
+7 (8332) 40-68-68
e-mail:
rpn@43.rospotrebnadzor.ru




Информация о результатах конкурса

Версия для печати    Сохранить в DOC

10 сентября 2019 09:36:00

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признана Соколова Нина Владимировна (решение комиссии от 06.09.2019 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста – эксперта Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признана Спирова Анна Николаевна (решение комиссии от 06.09.2019 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста – эксперта отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Кировской области состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признана Басарыгина Любовь Александровна (решение комиссии от 06.09.2019 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Кировской области состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признана Резенова Екатерина Юрьевна (решение комиссии от 06.09.2019 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста – эксперта Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецом районе состоялся. По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса признан Соковнин Андрей Владимирович (решение комиссии от 06.09.2019 года).

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста – эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Управления Роспотребнадзора по Кировской области не состоялся в связи с неявкой кандидатов, заявленных на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, на второй этап конкурса.

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 3 разряда отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Кировской области не состоялся в связи с неявкой кандидатов, заявленных на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, на второй этап конкурса.



© Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
г. Киров, ул. Красноармейская, 45, тел.: (8332) 40-67-10 (круглосуточно), факс: 40-68-68.
Электронная почта
: rpn@43.rospotrebnadzor.ru